Shaman King: The Third

Объявление

В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Йо, Рен, Рю, Хоро, Чоколав, Марко, Сати и др. Просматривайте список ролей.

15.06.2016
А вот и новые эпизоды поспели! Не забывайте проверять тему Кусочки сюжета, чтобы не пропустить свой квест и своевременно начать игру. Вдохновения на посты, шаманы, и сил на сдачу последних экзаменов!

07.06.2016 Свеженькие квесты совсем скоро~
А всем нуждающимся - СИЛ НА ЭКЗАМЕНАХ! Мы в вас верим, ведь вы - наши шаманы!
Неоднозначная новость: отныне прием духов признан закрытым. Если на то есть желание, в игре за шамана вы можете уделять духу особое внимание. Самостоятельно же таковые попросту немощны.

31.05.2016 Таблица активистов претерпела некоторые изменения. В очередной раз порадуемся за игроков, радующих нас своей стабильной игрой, и поздравил новичка, уже ставшего полноценным членом нашей шаманской семьи, с заслуженным попаданием в четвёртую вкладку нашей таблицы!

Наследие Трех Турниров.
Июль - Август 1999, штат Иллинойс.

Нынче Чикаго непривычно обогатился шаманами. Небезосновательно: идет последняя пора, в которую потенциальные участники могут столкнуться с представителем племени Патч за право обладать мобильным оракулом и быть частью судьбостроения будущего мира. На фоне массовой взволнованности и даже истерии различного рода сект выросло не меньше, чем в пагубный финансовый кризис. Помимо необходимых испытаний и боев, некоторые шаманы уже усложняют быт друг друга. Неуверенные и недостаточно сильные сразу стараются убрать конкурентов. Либо утвердиться омыванием чужой кровью перед колеблющимися последователями, дабы те уверовали, а новые – примкнули.
Победитель Конкурса "Из каждого чайника":
"Бурно, неистово, канонично", "написано хорошо", "пикантный привкус к шаблонной ненависти", "это ценно и как для обожателя Линды" - это все про увесистую и признанную большинством работу вот этой прекрасной девы! Мнения были различны, работы сильные, однако выбор сделан. И это очень хорошая планка для следующих работ.
Мы от всей души желаем Мине сохранять свой творческий потенциал. Не стать в будущем жертвой шаблонов и творческого кризиса, что очень важно для творца.
Герои нашего времени

Гордость Shaman King: The Third, наши самые активные постописцы и те, кто помогает неигровым темам не покрыться пылью.


Партнеры
Кроссовер по аниме
Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: The Third » Акции » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция для тех, кто ищет себе товарища, родственника, врага или любого, с кем хотел бы организовать игру, а также для тех, кто хотел бы сразу найти себе партнёра для продолжительного отыгрыша.
Актуальны как каноны, так и неканоны!

Ищу....

Продолжаем, кто вам нужен: "...подругу", "...старого соратника", "...брата", "...тётю" и т.п.

Изображение
фандом|имя персонажа

(пишем возраст)

Предположительное имя

Краткое описание характера:
текст

Мое к тебе отношение:
текст

Дополнительно:
о работе, о биографии, и жизни и т.п.

Код:
[quote][align=center][size=14][b]Ищу....[/b][/size][/align][/quote]
Продолжаем, кто вам нужен: "...подругу", "...старого соратника", "...брата", "...тётю" и т.п. 
[quote][align=center][img]Сюда вставить прямую ссылку на картинку внешности-ориентира. Статика или гиф 180*180px[/img]
фандом|имя персонажа[/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][b][size=14](пишем возраст)[/size][/b][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][b][size=14]Предположительное имя[/size][/b][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][size=14][b]Краткое описание характера:[/b][/size]
текст[/quote][/td]
[td][quote][size=14][b]Мое к тебе отношение:[/b][/size]
текст[/quote][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][b][size=14]Дополнительно:[/size][/b][/align]
о работе, о биографии, и жизни и т.п.[/quote]

0

2

Ищу капитана ангелов, за которым отправлюсь хоть на край земли

http://s018.radikal.ru/i524/1605/d0/35fcc0ae948c.png

27 лет

Marco Lasso|Марко Лассо

Краткое описание характера:

Импульсивный, категоричный, не терпящий неподчинения и фанатично преданный Святой Деве, ты, капитан, умеешь одновременно располагать к себе и устрашать. Твоя приверженность идее суровой дисциплины помогает удерживать всю организацию в железном кулаке, но, несмотря на это, ты умеешь быть галантным и обаятельным мужчиной. Твои лидерские качества не подлежат сомнениям, и из всех нас только ты один обладаешь достаточной харизмой для того, чтобы повести нас на самоубийственную миссию, уверив в том, что дело наше — правое, а враг будет разбит.

Мое к тебе отношение:
Да станете вы щитом,
закрывающим экипаж на пути к звёздам

Капитан, я бесконечно предана тебе. И если Святая Дева — наш божественный лидер и наша надежда, то ты — предводитель нашего небесного воинства, тот, кто поведёт нас на смерть во имя высшей цели, тот, за кем мы перейдём порог ада и вернёмся назад. Я уважаю тебя, я восхищаюсь тобой, и, клянусь, капитан, я не подведу ни тебя, ни госпожу Деву. Рука моя будет так же тверда, как и твоя стальная воля, и если ты прикажешь мне умереть, я сделаю это без раздумий.

Дополнительно:
— Родился и вырос на Сицилии. Осиротев, оказался в местной церкви и стал воспитанником Люциуса Лассо.
— Был владельцем крупной компании по производству суперкаров, имел жену и детей. Появление Хао лишило его и того, и другого, поселив в душе жгучую ненависть.
— Любит чёрный кофе и швейцарский шоколад.
— В наплечнике носит запасные очки на случай, если разнесёт вдребезги имеющиеся.

Капитана мы с госпожой Девой любим очень, очень давно и очень трепетно, а потому ждём с огромным нетерпением. От игрока хотим видеть в первую очередь долгую и активную игру, от себя же обещаем стабильную обеспеченность отыгрышами. Каноничного Марко мы оторвём с руками, поэтому будьте готовы к тому, что отбоя от предложений сыграть в эпизоде — сюжетном или личном — не будет. Чур в очереди я первая.

+1


Вы здесь » Shaman King: The Third » Акции » Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно