Shaman King: The Third

Объявление

В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Йо, Рен, Рю, Хоро, Чоколав, Марко, Сати и др. Просматривайте список ролей.

15.06.2016
А вот и новые эпизоды поспели! Не забывайте проверять тему Кусочки сюжета, чтобы не пропустить свой квест и своевременно начать игру. Вдохновения на посты, шаманы, и сил на сдачу последних экзаменов!

07.06.2016 Свеженькие квесты совсем скоро~
А всем нуждающимся - СИЛ НА ЭКЗАМЕНАХ! Мы в вас верим, ведь вы - наши шаманы!
Неоднозначная новость: отныне прием духов признан закрытым. Если на то есть желание, в игре за шамана вы можете уделять духу особое внимание. Самостоятельно же таковые попросту немощны.

31.05.2016 Таблица активистов претерпела некоторые изменения. В очередной раз порадуемся за игроков, радующих нас своей стабильной игрой, и поздравил новичка, уже ставшего полноценным членом нашей шаманской семьи, с заслуженным попаданием в четвёртую вкладку нашей таблицы!

Наследие Трех Турниров.
Июль - Август 1999, штат Иллинойс.

Нынче Чикаго непривычно обогатился шаманами. Небезосновательно: идет последняя пора, в которую потенциальные участники могут столкнуться с представителем племени Патч за право обладать мобильным оракулом и быть частью судьбостроения будущего мира. На фоне массовой взволнованности и даже истерии различного рода сект выросло не меньше, чем в пагубный финансовый кризис. Помимо необходимых испытаний и боев, некоторые шаманы уже усложняют быт друг друга. Неуверенные и недостаточно сильные сразу стараются убрать конкурентов. Либо утвердиться омыванием чужой кровью перед колеблющимися последователями, дабы те уверовали, а новые – примкнули.
Победитель Конкурса "Из каждого чайника":
"Бурно, неистово, канонично", "написано хорошо", "пикантный привкус к шаблонной ненависти", "это ценно и как для обожателя Линды" - это все про увесистую и признанную большинством работу вот этой прекрасной девы! Мнения были различны, работы сильные, однако выбор сделан. И это очень хорошая планка для следующих работ.
Мы от всей души желаем Мине сохранять свой творческий потенциал. Не стать в будущем жертвой шаблонов и творческого кризиса, что очень важно для творца.
Герои нашего времени

Гордость Shaman King: The Third, наши самые активные постописцы и те, кто помогает неигровым темам не покрыться пылью.


Партнеры
Кроссовер по аниме
Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: The Third » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 130

1

Все ваши вопросы и уточнения касательно форума, просьбы о восстановлении персонажа, изменении имени или сообщения о недошедшем пароле  — всё здесь.
Рекомендуем прежде всего ознакомится с темой FAQ - возможно, на ваш вопрос уже есть ответ.
Просьба к игрокам во избежание путаницы не вмешиваться в вопросы, которые не являются очевидной действительностью для бытности форума.
Ответ на самый частый вопрос:

В: Я знаком только с аниме, но к манге не притрагивался. Сильно ли это помешает игре?
О: Нет, не сильно, ведь история развивается по альтернативному пути. Но всё же для лучшего понимания сеттинга, персонажей, их истории и мотивов, а также чтобы просто почерпнуть вдохновение для постов, администрация рекомендует в процессе игры начать чтение манги.

0

91

доброго времени суток с:
интересно тут у вас, захотелось бы остановиться, но пока точно не знаю, хотелось-бы сначала вопросить х)
1. Можно-ли создавать создавать духов-неканонов?
2. Если да, то может ли это быть животное из семей кошачьих? Тигр или снежный барс, например? Но нечто крупное точно х)
3. Разрешается ли придумывание своих способностей для духов, обговорив все детали с амс?

Ну, и самое последнее: очень хочется, чтобы кто-нибудь подобрал к себе духом (желательно неканон, ибо с каноном не вяжется же обычно?). Одной приходить не комильфо, даже боязно х) Детали персонажа готова обсудить/показать в ВК или скайпе, чем уж обменяемся с:
не кусаюсь, не ругаюсь с:
одинокий котик хочет любви и ласки х)

0

92

большая кошка написал(а):

доброго времени суток с:
интересно тут у вас, захотелось бы остановиться, но пока точно не знаю, хотелось-бы сначала вопросить х)
1. Можно-ли создавать создавать духов-неканонов?
2. Если да, то может ли это быть животное из семей кошачьих? Тигр или снежный барс, например? Но нечто крупное точно х)
3. Разрешается ли придумывание своих способностей для духов, обговорив все детали с амс?

Ну, и самое последнее: очень хочется, чтобы кто-нибудь подобрал к себе духом (желательно неканон, ибо с каноном не вяжется же обычно?). Одной приходить не комильфо, даже боязно х) Детали персонажа готова обсудить/показать в ВК или скайпе, чем уж обменяемся с:
не кусаюсь, не ругаюсь с:
одинокий котик хочет любви и ласки х)

Извините, что влезаю, просто заинтересовало.
Интересный дух, может быть мне переделаться в шамана...(Могу отыграть девушку или парня, не принципиально)

0

93

большая кошка
ОДУМАЙСЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ОДУМАЙСЯ.
ДАВАЙ ТЫ ЛУЧШЕ БУДЕШЬ ШАМАНОМ-ФЕРАЛОМ ИЗ ЛЕСА, КОТОРУЮ ВОСПИТАЛИ ТИГРЫ. БУДЕТ ТАК ВЕСЕЛО. ТЫ БУДЕШЬ МУРЧАТЬ, А ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА ЧЕТЫРЕХ ЛАПАХ. А ЕЩЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ТАКАЯ ЖЕ МИЛАЯ КОШЕЧКА-ДУХ. БУДЕШЬ БЕГАТЬ ВОКРУГ ЛЮДЕЙ, ЗА ТОБОЙ БУДЕТ ГОНЯТЬСЯ КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ НЕПОСЕДЛИВЫЙ ШАМАН, А ТЫ ТАКАЯ
"МУР-МУР-МУР"
ПОЛЧИКАГО НА УШИ ПОДНИМЕШЬ! Я ЭТО ГАРАНТИРУЮ
НО НЕ НАДО ДУХА, НЕЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕЕТ
умоляю, это правда будет очень скучно. я не понимаю, как ты будешь взаимодействовать с другими персонажами, кроме своего шамана. не думаю, что большинство персонажей по характеру вообще могут уделить внимание простому духу без хозяина. ну, либо дух-человек, осмысленный, какой-никакой. не могу понять, что вообще делает дух животного. как его можно интересно отыграть.

Отредактировано Josiah Journey (24-05-2016 18:59:19)

+1

94

большая кошка, здравствуйте.

большая кошка написал(а):

1. Можно-ли создавать создавать духов-неканонов?

Можно, как и говорилось выше, но... вы ведь действительно осознаете, что практического толка с шамана куда больше?
То есть вы готовы к тому, что в бою у духа не будет отдельного поста - либо на усмотрение его шамана, либо пост шамана, написанный в 4 руки в офф-топе.
И не забывайте, что без шамана дух обречен на безупречно-ленивую игру, где максимум материальных действий - это табурет пошатать/мечом поплакать/смертного одержимым сделать.
Не поймите неправильно, просто таким темпом игра вам лично может очень быстро наскучить. Может, вам все-таки будет симпатичен именно шаман, каноничный или авторский..? Подобного духа у неканона вы сможете отыгрывать во всех красках.
Наша первичная задача не столько отговорить, сколько предупредить.

большая кошка написал(а):

2. Если да, то может ли это быть животное из семей кошачьих? Тигр или снежный барс, например? Но нечто крупное точно х)
3. Разрешается ли придумывание своих способностей для духов, обговорив все детали с амс?

2. Можно. Общение с шаманами у духов происходит на ментальном уровне, поэтому, пожалуй, с языковым барьером сложностей быть не должно.
3. Мифология и предрасположенность к тем или иным силам - это можно, но способности такие как O.S., и другие, уже зависят от тандема с шаманов.

0

95

Josiah Journey написал (а): ОДУМАЙСЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ОДУМАЙСЯ. 
ДАВАЙ ТЫ ЛУЧШЕ БУДЕШЬ ШАМАНОМ-ФЕРАЛОМ ИЗ ЛЕСА, КОТОРУЮ ВОСПИТАЛИ ТИГРЫ. БУДЕТ ТАК ВЕСЕЛО. ТЫ БУДЕШЬ МУРЧАТЬ, А ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА ЧЕТЫРЕХ ЛАПАХ. А ЕЩЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ТАКАЯ ЖЕ МИЛАЯ КОШЕЧКА-ДУХ. БУДЕШЬ БЕГАТЬ ВОКРУГ ЛЮДЕЙ, ЗА ТОБОЙ БУДЕТ ГОНЯТЬСЯ КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ НЕПОСЕДЛИВЫЙ ШАМАН, А ТЫ ТАКАЯ
"МУР-МУР-МУР"
ПОЛЧИКАГО НА УШИ ПОДНИМЕШЬ! Я ЭТО ГАРАНТИРУЮ
НО НЕ НАДО ДУХА, НЕЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕЕТ

кажется, за моей спиной образовалась вторая китайская стена О_О
интересная идея от вас: быть шаманом-фералом, НО: кто такие фералы и с чем их едят? как человека могли воспитать тигры? х) не хочу быть подобием Маугли о.о и можно как-то обойтись без передвижения на четырех? я просто представляю вместо человека - каракатицу хдд
К слову, хочется, чтобы вы мне это как-то приватно объяснили, поэтому, спецом оставяю скайп: tieria.karley.666

Great Spirit,
Спасибо, я понимаю и полностью прислушалась. никак не подумала перед началом, вот честно х)
спасибо за ответы С:

Amidamaru,
Думаю, что уже не стоит х)
мистер Josiah Journey очень эпично подействовал на меня хд
можете смело писать анкету на духа, так как шаман у вас уже есть х)
но и вам тоже спасибо С:

0

96

Доброго дня!
совершенно не знаком с мангой, только аниме смотрел... Хотел бы, конечно, взять Трея, но боюсь, не осилю я. Поэтому хочу взять неканона))
Скажите, можно ли поставить аватар с каким-нибудь безымянным артом? Я не силён в аниме внешностях
Я так понимаю, сейчас самое начало истории, шаманы встречаются друг с другом для боёв и происходит нечто, что выбивает всех из колеи. Все ли шаманы задействованы в этой схватке аборигенов и организаторов турнира? =)
Ничего, что я неканоном приду? Просто волнуюсь, что из-за нехватки канонов не будет продолжения сюжета...

0

97

прохожий
Здравствуйте!

прохожий написал(а):

Скажите, можно ли поставить аватар с каким-нибудь безымянным артом? Я не силён в аниме внешностях

Да, можно Главное, чтобы не было фотографий реальных людей, о чём сказано в правилах:

Great Spirit написал(а):

Аватары - только графика, никаких фотографий.

прохожий написал(а):

Я так понимаю, сейчас самое начало истории, шаманы встречаются друг с другом для боёв и происходит нечто, что выбивает всех из колеи. Все ли шаманы задействованы в этой схватке аборигенов и организаторов турнира? =)

Именно так. Сейчас во всю идут бои отборочного тура.
Да, задействованы все, кто участвуют в игре. Не можем же мы оставить кого-то в стороне от сюжетных событий)

прохожий написал(а):

Ничего, что я неканоном приду? Просто волнуюсь, что из-за нехватки канонов не будет продолжения сюжета...

Предпочтительнее всё же, чтобы к нам приходили каноны. НО! Если вы не чувствуете уверенности в том, что справитесь с ролью, да и неканон вам больше по душе, то мы, разумеется, не будем вам препятствовать. В любом случае, мы примем вас любым, главное — это не то, какая у вас роль, а то, как качественно вы будете её отыгрывать.

0

98

Отлично)
А скажите, пожалуйста, события в Японии разворачиваются или в Америке? Могу ли я отыгрывать американца?) вы уж извините за глупые вопросы, с каноном правда знаком слабо, просто этот мультик - это моё детство)

0

99

Надеюсь, здесь можно избавлять гостей от ожидания ответа тем, кто не представляет администрацию форума.
прохожий
События происходят в Америке, из темы с сюжетом:

Конец Июля 1999. На этот раз Великий Дух определил точкой старта и начала отбора город Чикаго, третий по числу жителей в США и крупнейший транспортный узел Северной Америки.

Отыгрывать американца, конечно, можно, как и представителя любой другой страны.

Отредактировано Johann George Faust VIII (25-05-2016 22:34:30)

0

100

Спасибо за ваши ответы)
Друзья, я обязательно вернусь) У меня хитрый план по прочтению манги) приду каноном в течение месяца (или двух)

0

101

прохожий написал(а):

Спасибо за ваши ответы)
Друзья, я обязательно вернусь) У меня хитрый план по прочтению манги) приду каноном в течение месяца (или двух)

Ого! Месяц. Или два. Ух, не потеряйтесь за это время! Мы будем вас ждать)

0

102

Вчитался в сюжет и прочее, и решил уточнить - на данный момент идет отборочный этап, последний бой, правильно? Первые два боя и события до отборочных сражений проходили как в каноне?

0

103

Demien
Доброе вам утро.

Demien написал(а):

отборочный этап, последний бой, правильно?

Именно.

Demien написал(а):

Первые два боя и события до отборочных сражений проходили как в каноне?

Условия проведения - да, аналогичные. Однако само собой, обстоятельства, антураж и набор в турнире иные в силу отыгранных моментов, наличия/отсутствия тех или иных канонов (например, Йо ещё не встретился  с Мантой и из его каноничной компании с ним в теории знакомы только Анна, Тамао, и Лайсерг с Фаустом через Анну).

0

104

Здравствуйте! Хотел бы у вас остаться, но потом прочитал в гостевой, что тут нужны познания манги, так ли смертельно, если только аниме смотрел?
И какие из этих ролей нужнее вам?
Тао Рен
Хао Асакура
Hans Reiheit

0

105

\O/
Доброе вам утро!
Остаться само собой можно, вопрос касаемо манги не смертелен (однако готовьтесь, что в анкете вам могут посоветовать что-то дополнить/уйти поговорить в ЛС и рассказать канон - почему-то не все на это реагируют вменяемо, воспринимая это как упрек или ещё что подобное).
Он решаем. А если что, в процессе ни что не мешает подчитать отдельные фрагменты.
А ещё лучше, взять и прочитать изначально FAQ.

\O/ написал(а):

Тао Рен
Хао Асакура

Из них смотрите по своему предпочтению, кто вам по характеру легче дается в отыгрыше.

0

106

\O/
Здравствуйте!
Сделаю некоторые уточнения по поводу ролей, о которых вы спрашиваете.
В приоритете у нас Асакура Хао — главный антагонист, которого нам очень не хватает с самого начала игры. Несмотря на то, что игроков на роли его приспешников пока что нет, для него найдётся игра в плане знакомства с шаманами, которые на данный момент есть в игре. О Хао все слышали, но никто не видел, и чтобы участники могли сложить полноценное мнение о нём, решить, хотят они пойти за ним, пойти за X-Laws или остаться в стороне, появления Хао воочию очень не хватает.
Тао Рен ввиду отсутствия Йо может сейчас так же продолжить столкновения с другими шаманами и, если Асакура-младший так и не найдётся, сюжет его может пойти по совершенно иному, отличному от каноничного пути. Это даёт вам некоторую свободу в плане развития персонажа.
Ханс Рейхейт может надеяться на игру с коллегами по цеху — Икс-Судьями. Я лично буду рада возможности отыграть с ним цепочку личных эпизодов, сформировав что-то вроде дружеского тандема Мина-Ханс. Стоит, однако, помнить, что из-за недостатка каноничной информации о нём, дополнять биографию и характер придётся самостоятельно. Кроме того, непосредственно в самом Турнире он не участвовал, являясь хранителем оружейной X-Laws.

0

107

Спасибо за ответы. Подбодрили))
Но, насчет персонажей, тут вопрос ребром...надо подумать. Я так понимаю, брать канонов "пробовать" и бросать потом или менять роль лучше не стоит?
Я подумаю ещё...сегодня-завтра тогда забронирую роль.

0

108

\O/
Рена пока придержали, не спешите с ним. Либо подождите, пока его срок брони выйдет (уже 2 дня), либо думайте над другими вариантами.

0

109

\O/ написал(а):

Я так понимаю, брать канонов "пробовать" и бросать потом или менять роль лучше не стоит?

Разумеется. Впрочем, бояться брать каноничную роль тоже не стоит. Кто знает, быть может, именно она вам приживётся.
Ждём вас)

0

110

Добра) Перво-наперво - ролевая еще жива? Если да, то тогда другой вопрос. Я никогда не играла за канонов, но сейчас хочется  попробовать. Выбор пал на Джун Тао, Марион Фауну и Сати. Сама я больше склоняюсь к Джун, но, может, другие персонажи сейчас актуальнее? Я не очень уверена, что смогу 100% следовать характеру изначальной Джун - представляю ее немного по-своему. Вы сильно кусаетесь за ООС?)
З.ы. На будущее - вторые персонажи разрешены?)

0

111

Странник
Здравствуйте!

Странник написал(а):

Перво-наперво - ролевая еще жива?

Живёт и здравствует. Посты пишутся, эпизоды сочиняются.

Странник написал(а):

Выбор пал на Джун Тао, Марион Фауну и Сати. Сама я больше склоняюсь к Джун, но, может, другие персонажи сейчас актуальнее?

Марион бы пригодилась новоприбывшему Хао, с которым у неё определённо будет возможность отыграть как сюжетные, так и личные эпизоды. Но игру за неё едва ли можно назвать интересной и насыщенной: вечноскучающая Фауна оставляет мало простора для действий эмоций. Хотя это только лично моё видение.
С Сати многие могут организовать взаимодействие благодаря тому, что она не занимает ничью сторону и готова оказать помощь и содействие любому страждущему. Кроме того, она является лидером Гандары, что в перспективе поможет собрать всю группу. С этой позиции она бы нам пригодилась, пожалуй, больше всего.
Организовать игру для Джун в отсутствии Рена и/или Йо будет весьма сложно, учитывая, что она в Турнире не участвовала. Могут возникнуть трудности с разнообразием, да и сюжетной нужды как таковой мы в ней не испытываем.
Выбирать, однако, вам, и мы для каждого персонажа найдём местечко)

Странник написал(а):

Вы сильно кусаетесь за ООС?)

Смотря насколько сильным будет ООС. Не уточните, в чём именно заключается ваше иное видение?

Странник написал(а):

На будущее - вторые персонажи разрешены?)

Да, разрешены, но с условием стабильной и качественной игры за первого персонажа.

0

112

Да трудно объяснить, на самом деле) Самой мне кажется, что вижу ее обычной, как представлена в манге, другие говорят, что н когда не задумывались о том, что я  о ней рассказываю. Я вообще склонна много разглагольствовать на тему причин поступков персонажей. Периодически это выливается в целые трактаты, один из которых - об сути отношений Джун и Пайрона в целом, и о самой Джкн в частности. Сама Сати для меня довольно чужой и чуждый персонаж... Возможно, когда я в очередной раз перечитаю мангу, я ей проникнусь. Не знаю. Возможно, мне наоборот больше подойдет роль не особенно сюжетно важного персонажа, чем "спасителя". Я подумаю) может возьму роль Сати, а далнн, через время, вернусь к Джун.

0

113

Странник
Выбирайте ту роль, которая вам ближе. Будет лучше, если вы хорошо будете отыгрывать за персонажа, не столь важного для сюжета, чем выжимать из себя по посту в месяц за кого-то нужного, но чуждого вам.
К слову об отношениях Джун и Пайрона, если вы всё же решите взять эту роль: судьбоносного поединка с Йо по нашему сюжету ещё не было, так что отношение к духам и собственному хранителю у Джун именно такое, какое в ней взрастил отец.

0

114

Доброго времени суток. В связи с низкой активностью вашего проекта вынуждены прекратить наши партнёрские отношения. В случае, если ситуация изменится, будем рады возобновить дружбу.
С уважением, Sunrise Helheim

0

115

Планируется ли возрождение из пепла?)

0

116

В связи с падением Вашей активности до критической точки, мы вынуждены разорвать с Вами партнерство.
В случае восстановления Вашей активности будем рады продолжить сотрудничество.
Удачного Вам пути, мы будем очень рады еще раз встретить Вас. (:
С уважением, Pandora's Garden.

0

117

Партнерство прекращено в связи с отсутствием активности.

0

118

Партнерство расторгнуто, активность на форуме упала на 0

0

119

Да восстаньте же вы, как Элиза у Фауста!
Не хороните фендом лишь только в нашем испорченном (и нет) детстве :(

0

120

восстановитесь, пожалуйста)
вы были такими прекрасными т__т

0


Вы здесь » Shaman King: The Third » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно