Shaman King: The Third

Объявление

В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Йо, Рен, Рю, Хоро, Чоколав, Марко, Сати и др. Просматривайте список ролей.

15.06.2016
А вот и новые эпизоды поспели! Не забывайте проверять тему Кусочки сюжета, чтобы не пропустить свой квест и своевременно начать игру. Вдохновения на посты, шаманы, и сил на сдачу последних экзаменов!

07.06.2016 Свеженькие квесты совсем скоро~
А всем нуждающимся - СИЛ НА ЭКЗАМЕНАХ! Мы в вас верим, ведь вы - наши шаманы!
Неоднозначная новость: отныне прием духов признан закрытым. Если на то есть желание, в игре за шамана вы можете уделять духу особое внимание. Самостоятельно же таковые попросту немощны.

31.05.2016 Таблица активистов претерпела некоторые изменения. В очередной раз порадуемся за игроков, радующих нас своей стабильной игрой, и поздравил новичка, уже ставшего полноценным членом нашей шаманской семьи, с заслуженным попаданием в четвёртую вкладку нашей таблицы!

Наследие Трех Турниров.
Июль - Август 1999, штат Иллинойс.

Нынче Чикаго непривычно обогатился шаманами. Небезосновательно: идет последняя пора, в которую потенциальные участники могут столкнуться с представителем племени Патч за право обладать мобильным оракулом и быть частью судьбостроения будущего мира. На фоне массовой взволнованности и даже истерии различного рода сект выросло не меньше, чем в пагубный финансовый кризис. Помимо необходимых испытаний и боев, некоторые шаманы уже усложняют быт друг друга. Неуверенные и недостаточно сильные сразу стараются убрать конкурентов. Либо утвердиться омыванием чужой кровью перед колеблющимися последователями, дабы те уверовали, а новые – примкнули.
Победитель Конкурса "Из каждого чайника":
"Бурно, неистово, канонично", "написано хорошо", "пикантный привкус к шаблонной ненависти", "это ценно и как для обожателя Линды" - это все про увесистую и признанную большинством работу вот этой прекрасной девы! Мнения были различны, работы сильные, однако выбор сделан. И это очень хорошая планка для следующих работ.
Мы от всей души желаем Мине сохранять свой творческий потенциал. Не стать в будущем жертвой шаблонов и творческого кризиса, что очень важно для творца.
Герои нашего времени

Гордость Shaman King: The Third, наши самые активные постописцы и те, кто помогает неигровым темам не покрыться пылью.


Партнеры
Кроссовер по аниме
Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: The Third » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Все ваши вопросы и уточнения касательно форума, просьбы о восстановлении персонажа, изменении имени или сообщения о недошедшем пароле  — всё здесь.
Рекомендуем прежде всего ознакомится с темой FAQ - возможно, на ваш вопрос уже есть ответ.
Просьба к игрокам во избежание путаницы не вмешиваться в вопросы, которые не являются очевидной действительностью для бытности форума.
Ответ на самый частый вопрос:

В: Я знаком только с аниме, но к манге не притрагивался. Сильно ли это помешает игре?
О: Нет, не сильно, ведь история развивается по альтернативному пути. Но всё же для лучшего понимания сеттинга, персонажей, их истории и мотивов, а также чтобы просто почерпнуть вдохновение для постов, администрация рекомендует в процессе игры начать чтение манги.

0

2

Ребят, в перспективе хочу у вас играть, но будущий образ пока вижу весьма поверхностно. Могу ли я зарегиться и некоторое время просто общаться с вами, ловя вдохновение? :З

0

3

заинтересованный написал(а):

Ребят, в перспективе хочу у вас играть, но будущий образ пока вижу весьма поверхностно. Могу ли я зарегиться и некоторое время просто общаться с вами, ловя вдохновение? :З

Здравствуйте!
На самом деле, это очень тонкие материи… Пожалуй, администрация не сильно против такого подхода, НО мы очень просим вас не затягивать сильно с анкетой. И, конечно, отнестись с пониманием к тому, что члены АМС будут периодически подталкивать вас к её написанию. Всё же, у нас ролевая игра, а не чятик.
В остальном же - добро пожаловать! Если у вас возникнут вопросы касательно концепта будущего персонажа - смело обращайтесь ко мне или к Эрике. Ждём вас на форуме)

+1

4

Meene Montgomery, покорно благодарю! Уверен, что не заставлю ждать вас слишком долго ^_~

0

5

Здравствуйте, а возможно ли у неканона наличие духа-бога?

0

6

Здравствуйте, Jax
Ответ на этот вопрос есть в FAQ:

Meene Montgomery написал(а):

В: Может ли неканон владеть духом божественного уровня?
О: Может в ряде случаев:
— по акции;
— по предварительной договоренности с администрацией.

0

7

Хм, в таком случае могу ли я взять роль неканонического члена Гандары - мастера-скульптора что творит фиические оболочки Будд?

0

8

Jax написал(а):

Хм, в таком случае могу ли я взять роль неканонического члена Гандары - мастера-скульптора что творит фиические оболочки Будд?

Членом Гандары Вы сможете стать только в процессе игры, тогда же и получите от них подобного духа. Мастером-скульптуром быть можете вполне

0

9

То есть начинать игру я буду изначально с другим духом? А потом в процессе получаю второго или меняю его на Будду?

0

10

Jax написал(а):

То есть начинать игру я буду изначально с другим духом? А потом в процессе получаю второго или меняю его на Будду?

Да. Разумеется, если дослужитесь до этого. На всё уже будет воля Сати.

0

11

0

12

сова
Сожалеем, но к нам уже пришел Хао и написал анкету. Может, вас заинтересует кто-нибудь еще?)

0

13

Пароль не приходит. Аж два акаунта зарегал, можете помощь?
Tao Ren

0

14

Рен написал(а):

Пароль не приходит. Аж два акаунта зарегал, можете помощь?
Tao Ren

Здравствуйте.
Поменяла пароль на 1111
Не забудьте сменить на свой) Ren Tao я удалю, этот оставлю.

0

15

Meene Montgomery
Благодарю, милейшая.

0

16

Придержите Турбина, пожалуйста.)

0

17

Turbine написал(а):

Придержите Турбина, пожалуйста.)

За вами до 22. Удачи в написании анкеты)

0

18

Здравствуйте.
Это ваши партнеры, mass effect from ashes.
Скажите, пожалуйста, куда делась наша тема на Вашем форуме? Ваша вот тут есть, и баннер стоит, как полагается.

0

19

PR
Доброго дня. Мы честно ждали три дня, пока вы обновите наш баннер, после чего снесли тему в архив.
Рады восстановить сотрудничество с вами, тема вовзращена, баннер на месте) Только простите, слепую - баннер я не увидела. У вас в верхней строке форума красуется баннер нашего старого форума, с доменом goodbb.ru, да и название темы до сих пор соответствует старому форуму.

0

20

Прошу извинить, в заявкеничего не было именно о переименовании. Впрочем, это, безусловно, моя невнимательность.
Тема обновлена (название и первое сообщение), баннер (который оказался среди других баннеров партнеров) на главной сменила.
Рады продолжать сотрудничество.)

0

21

Доброго времени суток. Хотелось бы снова поиграть на шамане, я уже играла на Reboot, хотелось бы этим же персом. Так вот вопрос в чем - можно ли вытащить ту мою анкету или мне сызнова писать?

0

22

Алексия Зограф написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы снова поиграть на шамане, я уже играла на Reboot, хотелось бы этим же персом. Так вот вопрос в чем - можно ли вытащить ту мою анкету или мне сызнова писать?

Рады видеть, Алексия! Конечно можно)

0

23

Алексия Зограф
Здравствуй, дорогая) Регистрируйся, я ее тебе перешлю.

0

24

Erica Mancini, о, отлично) спасибо)

0

25

Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что играющий за Хао игрок покинул форум и теперь можно занять эту роль?

0

26

Хао написал(а):

Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что играющий за Хао игрок покинул форум и теперь можно занять эту роль?

Доброго дня!
Да, всё верно.

0

27

Здравия желаю. Господа товарищи, не то старый-добрый рамблер с катушек слетел, то звёзды не так сошлись, но на почтовый адрес я сейчас зайти не могу. Можете ли поменять мне пароль на какие-нибудь четыре нолика?

0

28

Han, как и заказывали, четыре нолика ваши)

0

29

Erica Mancini
Ой спасибо, что бы я без вас делал /чёртов рамблер даже за все эти часы не отлагал/

Отредактировано Han Han (30-01-2016 00:55:13)

0

30

Доброго вечера!
У меня есть неплохая задумка для персонажа, с довольно оригинальными способностями, но мне понадобится чья-нибудь помощь, чтобы обсудить некоторые детали, с помощью которых можно будет ввести моего персонажа в игру. И помощь в том, чтобы грамотно перенести его способности на ролевую. Может ли кто-нибудь мне помочь?

0


Вы здесь » Shaman King: The Third » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно