Shaman King: The Third

Объявление

В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Йо, Рен, Рю, Хоро, Чоколав, Марко, Сати и др. Просматривайте список ролей.

15.06.2016
А вот и новые эпизоды поспели! Не забывайте проверять тему Кусочки сюжета, чтобы не пропустить свой квест и своевременно начать игру. Вдохновения на посты, шаманы, и сил на сдачу последних экзаменов!

07.06.2016 Свеженькие квесты совсем скоро~
А всем нуждающимся - СИЛ НА ЭКЗАМЕНАХ! Мы в вас верим, ведь вы - наши шаманы!
Неоднозначная новость: отныне прием духов признан закрытым. Если на то есть желание, в игре за шамана вы можете уделять духу особое внимание. Самостоятельно же таковые попросту немощны.

31.05.2016 Таблица активистов претерпела некоторые изменения. В очередной раз порадуемся за игроков, радующих нас своей стабильной игрой, и поздравил новичка, уже ставшего полноценным членом нашей шаманской семьи, с заслуженным попаданием в четвёртую вкладку нашей таблицы!

Наследие Трех Турниров.
Июль - Август 1999, штат Иллинойс.

Нынче Чикаго непривычно обогатился шаманами. Небезосновательно: идет последняя пора, в которую потенциальные участники могут столкнуться с представителем племени Патч за право обладать мобильным оракулом и быть частью судьбостроения будущего мира. На фоне массовой взволнованности и даже истерии различного рода сект выросло не меньше, чем в пагубный финансовый кризис. Помимо необходимых испытаний и боев, некоторые шаманы уже усложняют быт друг друга. Неуверенные и недостаточно сильные сразу стараются убрать конкурентов. Либо утвердиться омыванием чужой кровью перед колеблющимися последователями, дабы те уверовали, а новые – примкнули.
Победитель Конкурса "Из каждого чайника":
"Бурно, неистово, канонично", "написано хорошо", "пикантный привкус к шаблонной ненависти", "это ценно и как для обожателя Линды" - это все про увесистую и признанную большинством работу вот этой прекрасной девы! Мнения были различны, работы сильные, однако выбор сделан. И это очень хорошая планка для следующих работ.
Мы от всей души желаем Мине сохранять свой творческий потенциал. Не стать в будущем жертвой шаблонов и творческого кризиса, что очень важно для творца.
Герои нашего времени

Гордость Shaman King: The Third, наши самые активные постописцы и те, кто помогает неигровым темам не покрыться пылью.


Партнеры
Кроссовер по аниме
Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: The Third » Флуд » 006 - за тёмных богов


006 - за тёмных богов

Сообщений 121 страница 150 из 873

121

Ezio Auditore написал(а):

А можно пруфы?

Конечно. Вся твоя жизнь будет сплошным пруфом моих слов, когда свет справедливости озарит эту землю.

0

122

Asakura Yoh написал(а):

С какого это вы  решили, что Святая Дева станет Королём Шаманов, а?

Потому что мы приведём её к победе.

Asakura Yoh написал(а):

Эх, нужно будет тренероваться

О, Анна вам это обеспечит!

0

123

Asakura Yoh
Победит сильнейший! Битва покажет!

Ezio Auditore
Ты что, с двачей пришел?  http://i75.fastpic.ru/big/2016/0308/b4/6e0c39d6897b4334f24e165cb7cdabb4.gif

0

124

Meene Montgomery написал(а):

Вся твоя жизнь будет сплошным пруфом моих слов, когда свет справедливости озарит эту землю.

Слишком долго ждать. И не факт, что я доживу до этого момента.

0

125

Meene Montgomery написал(а):

О, Анна вам это обеспечит!

А я и не против этого. Уже как - то не против.

Abigail Anderson написал(а):

Победит сильнейший! Битва покажет!

Верно. Так я согласен.

0

126

Asakura Yoh
Кстати, Йо.
Во-первых, здравствуй.
Во-вторых, ты же из просторов ВК на форумы пришел, верно? Икс-судьям нужен отзыв компетентного человека :3
В предыдущей серии: 006 - за тёмных богов - кликабельно.

0

127

Abigail Anderson написал(а):

Победит сильнейший! Битва покажет!

*скептик* Победит лучший. Сильнейший, умнейший, удачливейший и так далее.

Я скоро отбываю. Так что зашла на минутку попрощаться.

0

128

Утро доброе /в полотенчике/

0

129

Kyōyama Anna
Будем ждать твоего возвращения, Анна-сан *провожающие обнимашки* не забывай если будет возможность, угрожающе появляться на горизонте :3

Tao Ren
С легким паром. Ты бодр и сыт?

Отредактировано Abigail Anderson (24-03-2016 10:32:30)

0

130

Abigail Anderson написал(а):

Asakura Yoh
Кстати, Йо.
Во-первых, здравствуй.
Во-вторых, ты же из просторов ВК на форумы пришел, верно? Икс-судьям нужен отзыв компетентного человека :3
В предыдущей серии: 006 - за тёмных богов - кликабельно.

Здравствуй. Но я не очень то общительный в вк так, что все кого бы я не спрашивал они не ролевики.  Но даже если бы они  и были,  то не думаю, что они бы присоединились к Х-судьям.

0

131

Вечера всем, котята.
Как дела?

0

132

Дня всем!

Asakura Yoh написал(а):

что все кого бы я не спрашивал они не ролевики.  Но даже если бы они  и были,  то не думаю, что они бы присоединились к Х-судьям.

Да вопрос ведь был сугубо технический и.... так, стоп! А вот последнее и обидно было :ССС

Kanna Bismarch
Жив-цела, вроде как. Пост жду

До косплея:
- Макияж в порядке, ни одной лишней прядочки в стороны.... ни одной лишней соринки на скулы, на таксиста/персонал в помещении не смотреть, чтобы линз не испугались... все сложено и свернуто аккуратно, лишь бы не помялось, просторный чемодан.

После феста/съемки:
*выкорабкиваться из душного костюма*
- Name, у тебя вся голова растрепана...
- ДА ПОФИГ! ГДЕ МОЯ СМЕНКА?! Да захлопни ты уже этот чемодан ногой, все равно мыть буду! Заталкивай туда все что тееб надо прямо в основное отделение... да-да, не скромничай. Тушь отпечалась...? Без разницы - уже и так помятая, так домой дойду.

0

133

Abigail Anderson написал(а):

Да вопрос ведь был сугубо технический и.... так, стоп! А вот последнее и обидно было :ССС

Здравствуй. Прости. Я не хотел тебя обидеть, просто... Как бы по мягче сказать. Х - судьи  не впечатляют, ну добродушием своим что ли. Вот.  А что конкретно от меня требовалось?  Я просто не очень понял и высказал своё мнение.

0

134

Asakura Yoh написал(а):

Х - судьи  не впечатляют, ну добродушием своим что ли

Чтобы защищать справедливость, порой приходится быть и строгими ):

0

135

Meene Montgomery
Возможно Вы и правы, но не думаю, что   все их убеждения являются правильными. Даже  не так. Я думаю что большинство их убеждений не верны.

0

136

Asakura Yoh
Да все, уже решили вопрос)))) нужно было узнать, кайт-мобайл и андроид вк синхронно работают, или это разные приложения

0

137

Asakura Yoh написал(а):

Я думаю что большинство их убеждений не верны.

http://i.imgur.com/T0Q1x7C.jpg

Отредактировано Khan Powder (25-03-2016 22:26:11)

0

138

Khan Powder
Па-а-а-апа~ *сонненько пригревшись под боком*
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0325/44/2a9c7c7f5b8e2b559b2349704607f944.gif

0

139

Abigail Anderson
Ох ты ж моя кроличья ферма. *гладь-гладь*

0

140

Asakura Yoh
Вообще если судить по аниме, то судьи там... красивые, но не такие клевые, как в манге, например.
А вот тоталитаризм - тут о вкусах не спорят. Для меня лично самые непонятные - это Гандара.

0

141

Khan Powder
КАК ПЕРЕСТАТЬ ОРАТЬ И ПЛАКАТЬ С ЭТОЙ КАРТИНКИ ОТВЕТЫ МАИЛ РУ

0

142

Всем доброго чего у вас там!

0

143

Kanna Bismarch
Давно не виделись, Канна! ^~^
Утра тебе

0

144

Meene Montgomery
Да уж, реал беспощадно тянет меня за ноги. Как дела?

0

145

http://s3.uploads.ru/t/vbRD5.gif

0

146

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0326/0d/4fe8209d28b44b307b74d765e9659d0d.gif

0

147

Товарищи, если тут появится Сора-кун, передайте ему, что было бы замечательно, если бы его пост в теме с отыгрышем был первым. Задал ситуацию, так сказать. Премного благодарна.

0

148

Kyōyama Anna написал(а):

если тут появится Сора-кун, передайте ему

За всеми провинившимися сегодня выехали

Отредактировано Abigail Anderson (27-03-2016 00:51:41)

0

149

Abigail Anderson
Рада слышать.

0

150

http://i11.pixs.ru/storage/0/6/7/i656cimgps_5935080_21284067.png

0


Вы здесь » Shaman King: The Third » Флуд » 006 - за тёмных богов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно