Shaman King: The Third

Объявление

В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ: Йо, Рен, Рю, Хоро, Чоколав, Марко, Сати и др. Просматривайте список ролей.

15.06.2016
А вот и новые эпизоды поспели! Не забывайте проверять тему Кусочки сюжета, чтобы не пропустить свой квест и своевременно начать игру. Вдохновения на посты, шаманы, и сил на сдачу последних экзаменов!

07.06.2016 Свеженькие квесты совсем скоро~
А всем нуждающимся - СИЛ НА ЭКЗАМЕНАХ! Мы в вас верим, ведь вы - наши шаманы!
Неоднозначная новость: отныне прием духов признан закрытым. Если на то есть желание, в игре за шамана вы можете уделять духу особое внимание. Самостоятельно же таковые попросту немощны.

31.05.2016 Таблица активистов претерпела некоторые изменения. В очередной раз порадуемся за игроков, радующих нас своей стабильной игрой, и поздравил новичка, уже ставшего полноценным членом нашей шаманской семьи, с заслуженным попаданием в четвёртую вкладку нашей таблицы!

Наследие Трех Турниров.
Июль - Август 1999, штат Иллинойс.

Нынче Чикаго непривычно обогатился шаманами. Небезосновательно: идет последняя пора, в которую потенциальные участники могут столкнуться с представителем племени Патч за право обладать мобильным оракулом и быть частью судьбостроения будущего мира. На фоне массовой взволнованности и даже истерии различного рода сект выросло не меньше, чем в пагубный финансовый кризис. Помимо необходимых испытаний и боев, некоторые шаманы уже усложняют быт друг друга. Неуверенные и недостаточно сильные сразу стараются убрать конкурентов. Либо утвердиться омыванием чужой кровью перед колеблющимися последователями, дабы те уверовали, а новые – примкнули.
Победитель Конкурса "Из каждого чайника":
"Бурно, неистово, канонично", "написано хорошо", "пикантный привкус к шаблонной ненависти", "это ценно и как для обожателя Линды" - это все про увесистую и признанную большинством работу вот этой прекрасной девы! Мнения были различны, работы сильные, однако выбор сделан. И это очень хорошая планка для следующих работ.
Мы от всей души желаем Мине сохранять свой творческий потенциал. Не стать в будущем жертвой шаблонов и творческого кризиса, что очень важно для творца.
Герои нашего времени

Гордость Shaman King: The Third, наши самые активные постописцы и те, кто помогает неигровым темам не покрыться пылью.


Партнеры
Кроссовер по аниме
Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: The Third » Флуд » 006 - за тёмных богов


006 - за тёмных богов

Сообщений 91 страница 120 из 873

91

Abigail Anderson
Да, весна дело опасно, особенно, когда сначала по теплело, а сейчас  опять  минус.

0

92

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0308/b4/6e0c39d6897b4334f24e165cb7cdabb4.gif Догадайтесь, кто снова спит как муд... как очень неправильный человек? *3:35 по местному времени*

0

93

Abigail Anderson
Не ты.  А я скоро спать. * 0:15 по местному*

0

94

Я хочу есть

0

95

Tao Ren
Я тоже, друг. Очень хочу есть.  Вот пойду и поем.

0

96

Abigail Anderson
/Гоняет ссаными тряпками/ Спи по-нормальному, а то волчок за задницу укусит за то, что по ночам его караулишь!

0

97

Meene Montgomery
Помогите мне.  Я не понимаю,как сделать  чтобы было, как у Вас.

0

98

Asakura Yoh
Помогу конечно. Что именно вы хотите сделать?

0

99

Meene Montgomery
Чтобы было досье. Не могу понять где оно расположено.

0

100

Всем вечера и чая, котики)

0

101

Iron Maiden Jeanne, сестрёнка Жанна!  http://s017.radikal.ru/i404/1602/2e/37ce0789b79f.gif

0

102

Asakura Yoh
Зайдите вот в эту тему: Заполнение профиля
Скопируйте из первого сообщения шаблон заполнения, вставьте в него данные своего персонажа и возьмите его в тэг code.
Ну и отправляйте, соответственно. Остальное уже заполнят АМС

0

103

Ezio Auditore

Ezio Auditore написал(а):

Iron Maiden Jeanne, сестрёнка Жанна!

И тебе доброго утра, Эцио~

Asakura Yoh
С "вылуплением" на форуме, Йо. Надеюсь, на этом судьбаносном пути ты пойдешь по тропе содействия свету~
http://i73.fastpic.ru/big/2016/0323/59/e76879e11999803effc4ada46dc9e659.gif

0

104

Котейки, тут технический вопрос созрел: на андроид (а может и на греховно-искусительную яблочную ось) есть точно 2 вариации приложения ВКонтакте.
Кто пробовал или знает по архитектуре софта: таким образом можно, как в разных браузерах, залогинить разные страницы? Или там работа каким-то образом синхронизирована, и приложение влияет только на внешний вид?

0

105

Iron Maiden Jeanne написал(а):

Котейки, тут технический вопрос созрел: на андроид (а может и на греховно-искусительную яблочную ось) есть точно 2 вариации приложения ВКонтакте.
Кто пробовал или знает по архитектуре софта: таким образом можно, как в разных браузерах, залогинить разные страницы? Или там работа каким-то образом синхронизирована, и приложение влияет только на внешний вид?

. . .
Святая Дева, мы ангелы простые
Видим приспешников Хао — стреляем
А такие тонкости — это не для нас

0

106

Meene Montgomery написал(а):

Видим приспешников Хао — стреляем

*вздыхает*
Вот никакого разнообразия...

0

107

Ezio Auditore
Хочешь — в тебя тоже постреляем.

0

108

Meene Montgomery *вздыхает* Под разнообразием я имел ввиду спектр способностей. Гигантские роботы не всегда канают.

0

109

Ezio Auditore
Забавно, что бОльшую часть времени они всё же канают.

0

110

http://s013.radikal.ru/i323/1602/33/d0ff6c4e42d6.gif

0

111

Ezio Auditore написал(а):

Meene Montgomery *вздыхает* Под разнообразием я имел ввиду спектр способностей. Гигантские роботы не всегда канают.

что сразу Гитлер?

Meene Montgomery
Хм-м-м... Ну, когда не останется ничего, прекрасный метод тыка исцелит.

0

112

Когда дела идут к 23 часам, а ты только проснулся.
Режим-Боль (тм)
Всем вечера~

0

113

Meene Montgomery написал(а):

Asakura Yoh
Зайдите вот в эту тему: Заполнение профиля
Скопируйте из первого сообщения шаблон заполнения, вставьте в него данные своего персонажа и возьмите его в тэг code.
Ну и отправляйте, соответственно. Остальное уже заполнят АМС

спасибо отправил)))
Abigail Anderson
приветик

0

114

Iron Maiden Jeanne написал(а):

Хм-м-м... Ну, когда не останется ничего, прекрасный метод тыка исцелит.

Он ещё никого не подводил! А тех, кого подводил, уже нет в живых

И всем вечера, ребятушки!  http://s019.radikal.ru/i607/1602/58/caf86a15d9bc.gif

0

115

Meene Montgomery написал(а):

Забавно, что бОльшую часть времени они всё же канают.

Потому что либо враг лалка, либо вы одного единым залпом.

0

116

Iron Maiden Jeanne написал(а):

что сразу Гитлер?

А что сразу Хао? :3
Зло не исчезнет с его смертью. И как знать, может, в следующий раз оно будет чем-то более сильным?

0

117

Ezio Auditore
Начали с Хао, продолжим ЕдР.... акхм, оченьизвестнымчелвоеком

0

118

Ezio Auditore написал(а):

Зло не исчезнет с его смертью.

Конечно. Оно исчезнет, когда Святая Дева взойдёт на престол Короля Шаманов.

0

119

Meene Montgomery написал(а):

Оно исчезнет, когда Святая Дева взойдёт на трон Короля Шаманов.

А можно пруфы?

0

120

Meene Montgomery написал(а):

Оно исчезнет, когда Святая Дева взойдёт на престол Короля Шаманов.

С какого это вы  решили, что Святая Дева станет Королём Шаманов, а?
Не надо других списывать со счетов. Эх, нужно будет тренероваться

0


Вы здесь » Shaman King: The Third » Флуд » 006 - за тёмных богов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно